Logo-Plastic AG
Preform LOGO - rPET - 28/410 - 26 g
Preform LOGO - rPET - 28/410 - 26 g
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Preform LOGO - rPET - 28/410 - 26 g
| Serie | Logo |
| Gewinde | 28/410 |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | rPET |
| Standardgewicht | 26 g |
| Länge | 27.7 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 98.0 mm |
| Lebensmittelkonform | true |
Weitere Produkte der Serie "Logo"
-
Preform LOGO - PET - 28/410 - 21 g
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 24 mm - 26 g
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 24 mm - 21 g
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 38 mm 2-start - 25 g
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



