Logo-Plastic AG
Runddose MARTE - PP - 1000 ml
Runddose MARTE - PP - 1000 ml
Die Runddose MARTE 1000 ml aus PP ist eine Grossvolumenlösung für professionelle Pflegeprodukte, Masken oder Peelings. Sie überzeugt durch hohe Formstabilität und ein anwenderfreundliches Handling. Das grosse Füllvolumen eignet sich ideal für Salon- und Kabinenware. Durch individuelle Einfärbung und Bedruckung lässt sich die Dose perfekt in bestehende Markenwelten integrieren.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose MARTE - PP - 1000 ml
| Serie | Marte |
| Form | rund |
| Volumen | 1000 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 115.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 121.8 mm |
Weitere Produkte der Serie "Marte"
-
Runddose MARTE - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose MARTE - PP - 1000 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose MARTE - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


