Logo-Plastic AG
Preform LOGO - PET - 24 mm - 26 g
Preform LOGO - PET - 24 mm - 26 g
Quantity
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Couldn't load pickup availability

Technische Produkt-Spezifikation – Preform LOGO - PET - 24 mm - 26 g
| Serie | Logo |
| Gewinde | 24 mm |
| Gewindetyp | Prell |
| Material | PET |
| Standardgewicht | 26 g |
| Länge | 24.4 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 107.9 mm |
| Lebensmittelkonform | true |
Weitere Produkte der Serie "Logo"
-
Preform LOGO - PET - 28/410 - 21 g
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 24 mm - 26 g
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 24 mm - 21 g
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Preform LOGO - PET - 38 mm 2-start - 25 g
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00



