Logo-Plastic AG
Runddose UNIVERSA - rHDPE - 750 ml
Runddose UNIVERSA - rHDPE - 750 ml
Die 750 ml Runddose Universa aus recyceltem HDPE ist die nachhaltige Verpackungslösung für feste Reinigungs- und Chemikalienprodukte. Der Originalitätsverschluss schützt den Inhalt, das rHDPE steht für Robustheit und Umweltbewusstsein. Optional Pantone-Farbgebung für Markenanpassung.
Quantity
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Couldn't load pickup availability

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose UNIVERSA - rHDPE - 750 ml
| Serie | Universa |
| Form | rund |
| Volumen | 750 ml |
| Gewinde | 80 mm |
| Gewindetyp | Prell |
| Material | rHDPE |
| Standardgewicht | 39 g |
| Länge | 87.5 mm |
| Höhe | 144.6 mm |
Weitere Produkte der Serie "Universa"
-
Runddose UNIVERSA - rHDPE - 750 ml
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Runddose UNIVERSA - rHDPE - 500 ml
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Runddose UNIVERSA - rHDPE - 750 ml
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00 -
Runddose UNIVERSA - HDPE - 750 ml
Regular price CHF 0.00Regular priceSale price CHF 0.00



