Logo-Plastic AG
Runddose COLMAR - PP - 1000 ml
Runddose COLMAR - PP - 1000 ml
Die Runddose COLMAR 1000 ml aus PP ist die ideale Grossvolumenlösung für Kosmetik- und Personal-Care-Anwendungen. Sie bietet viel Raum für Masken, Peelings oder Salonprodukte. Das stabile PP-Material sorgt für zuverlässigen Produktschutz. Die Dose kann individuell eingefärbt und bedruckt werden, um ein konsistentes Markenbild im Sortiment sicherzustellen.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose COLMAR - PP - 1000 ml
| Serie | Colmar |
| Form | rund |
| Volumen | 1000 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 115.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 131.0 mm |
Weitere Produkte der Serie "Colmar"
-
Runddose COLMAR - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 1000 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 500 ml hoch
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



