Logo-Plastic AG
Runddose COLMAR - PP - 500 ml hoch
Runddose COLMAR - PP - 500 ml hoch
Die Runddose COLMAR 500 ml aus PP ist eine vielseitige Verpackung für mittelgrosse Kosmetikmengen. Sie überzeugt durch gute Formstabilität und eine anwenderfreundliche Rundform. Ideal für Cremes, Butterformulierungen oder Wellnessprodukte. Die Dose lässt sich auf Kundenwunsch einfärben oder bedrucken, wodurch Marken eine hohe Gestaltungsfreiheit für ein professionelles Verpackungsdesign erhalten.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose COLMAR - PP - 500 ml hoch
| Serie | Colmar |
| Form | rund |
| Volumen | 500 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 100.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 95.0 mm |
Weitere Produkte der Serie "Colmar"
-
Runddose COLMAR - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 1000 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 500 ml hoch
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose COLMAR - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



