Logo-Plastic AG
Runddose DREAM - PP - 100 ml
Runddose DREAM - PP - 100 ml
Die Runddose DREAM 100 ml aus PP ist ideal für Proben, Travel-Size-Produkte oder kompakte Pflegeformeln. Sie kombiniert ein leichtes, robustes Material mit einer anwenderfreundlichen Öffnung. Die kleine, elegante Rundform passt gut in Sets oder Geschenkverpackungen. Individuelle Einfärbung und Bedruckung ermöglichen eine klare Markenidentität selbst bei kleinen Verpackungsgrössen.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose DREAM - PP - 100 ml
| Serie | Dream |
| Form | rund |
| Volumen | 100 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 75.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 37.0 mm |
Weitere Produkte der Serie "Dream"
-
Runddose DREAM - PP - 200 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose DREAM - PP - 150 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose DREAM - PP - 100 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


