Logo-Plastic AG
Runddose DREAM - PP - 150 ml
Runddose DREAM - PP - 150 ml
Die Runddose DREAM 150 ml aus PP ist eine vielseitige Verpackung für leichte Cremes, Geltexturen oder kleinere Pflegeeinheiten. Ihre formstabile Konstruktion sorgt für sicheren Produktschutz, auch unterwegs. Dank individueller Einfärbung und Bedruckung lässt sich die Dose optimal auf Markenfarben und Designvorgaben abstimmen. Perfekt für Retail-, Spa- oder Travel-Size-Kosmetik.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose DREAM - PP - 150 ml
| Serie | Dream |
| Form | rund |
| Volumen | 150 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 85.4 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 41.0 mm |
Weitere Produkte der Serie "Dream"
-
Runddose DREAM - PP - 200 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose DREAM - PP - 150 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose DREAM - PP - 100 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


