Logo-Plastic AG
Runddose GIOVE - PP - 200 ml
Runddose GIOVE - PP - 200 ml
Die Runddose GIOVE 200 ml aus PP ist eine kompakte, formstabile Lösung für Cremes, Peelings und leichte Pflegeformeln. Das robuste Material schützt den Inhalt zuverlässig und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch in Kosmetik- und Personal-Care-Anwendungen. Die grosse Öffnung ermöglicht eine einfache Entnahme. Optional kann die Dose individuell eingefärbt oder bedruckt werden, um Branding und Sortiment klar zu strukturieren.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose GIOVE - PP - 200 ml
| Serie | Giove |
| Form | rund |
| Volumen | 200 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 75.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 64.5 mm |
Weitere Produkte der Serie "Giove"
-
Runddose GIOVE - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 300 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 200 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


