Logo-Plastic AG
Runddose GIOVE - PP - 300 ml
Runddose GIOVE - PP - 300 ml
Die Runddose GIOVE 300 ml aus PP bietet ein gutes Mittelvolumen für Masken, Körperpflegeprodukte und Geltexturen. Ihr widerstandsfähiges PP-Material gewährleistet sicheren Produktschutz. Die ergonomische Rundform unterstützt ein angenehmes Handling. Dank individueller Einfärbung und Bedruckung lässt sich die Verpackung optimal auf Markenauftritt und Produktlinien abstimmen.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose GIOVE - PP - 300 ml
| Serie | Giove |
| Form | rund |
| Volumen | 300 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 85.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 73.6 mm |
Weitere Produkte der Serie "Giove"
-
Runddose GIOVE - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 300 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 200 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


