Logo-Plastic AG
Runddose GIOVE - PP - 500 ml
Runddose GIOVE - PP - 500 ml
Die Runddose GIOVE 500 ml aus PP ist ideal für grössere Füllmengen wie Haarkuren, Bodycremes oder professionelle Pflegeprodukte. Das stabile Material bewährt sich sowohl im Retail- als auch im Salonbereich. Die grosse Öffnung erleichtert die Anwendung und vollständige Entnahme des Produkts. Auf Wunsch ist die Dose in individuellen Farben und mit Bedruckung erhältlich, um ein konsistentes Markenbild zu gewährleisten.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose GIOVE - PP - 500 ml
| Serie | Giove |
| Form | rund |
| Volumen | 500 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 102.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 83.5 mm |
Weitere Produkte der Serie "Giove"
-
Runddose GIOVE - PP - 500 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 300 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose GIOVE - PP - 200 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00


