Logo-Plastic AG
Runddose KIROS - PP - 100 ml
Runddose KIROS - PP - 100 ml
Die Runddose KIROS 100 ml aus PP eignet sich ideal für kompakte Pflegeprodukte wie Gesichtscremes, Balsame oder Travel-Size-Formulierungen. Das stabile Kunststoffmaterial schützt empfindliche Inhalte zuverlässig. Ihre handliche Grösse macht sie besonders geeignet für Proben, Sets oder unterwegs. Optional sind individuelle Einfärbung und Bedruckung möglich, um Markenauftritt und Produktlinie klar zu unterstützen.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose KIROS - PP - 100 ml
| Serie | Kiros |
| Form | rund |
| Volumen | 100 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 85.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 29.5 mm |
Weitere Produkte der Serie "Kiros"
-
Runddose KIROS - PP - 430 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 165 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 100 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



