Logo-Plastic AG
Runddose KIROS - PP - 430 ml
Runddose KIROS - PP - 430 ml
Die Runddose KIROS 430 ml aus PP eignet sich hervorragend für grössere Füllmengen wie Peelings, Masken oder Salonprodukte. Sie überzeugt durch gute Formstabilität und eine anwenderfreundliche Öffnung zur einfachen Entnahme. Die Dose kann individuell eingefärbt und bedruckt werden, ideal für ein konsistentes Branding im professionellen oder Retail-Bereich.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose KIROS - PP - 430 ml
| Serie | Kiros |
| Form | rund |
| Volumen | 430 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 115.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 58.1 mm |
Weitere Produkte der Serie "Kiros"
-
Runddose KIROS - PP - 430 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 165 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 100 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



