Logo-Plastic AG
Runddose KIROS - PP - 250 ml
Runddose KIROS - PP - 250 ml
Die Runddose KIROS 250 ml aus PP ist eine vielseitige Verpackung für Kosmetik- und Personal-Care-Produkte wie Körpercremes, Haarkuren oder Geltexturen. Das robuste Material gewährleistet hohe Stabilität im täglichen Gebrauch. Die Rundform ermöglicht ein sauberes und einfaches Handling. Individuelle Einfärbung und Bedruckung bieten Unternehmen maximale Flexibilität bei der Markeninszenierung.
Anzahl
Von diesem Musterprodukt können maximal 5 Stk. bestellt werden.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Technische Produkt-Spezifikation – Runddose KIROS - PP - 250 ml
| Serie | Kiros |
| Form | rund |
| Volumen | 250 ml |
| Gewindetyp | Schraub |
| Material | PP |
| Länge | 102.0 mm |
| Breite | -0 |
| Höhe | 46.8 mm |
Weitere Produkte der Serie "Kiros"
-
Runddose KIROS - PP - 430 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 250 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 165 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00 -
Runddose KIROS - PP - 100 ml
Normaler Preis CHF 0.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.00



